Ульяна Беляева

болит пол челюсти, как обезболить

начали побаливать верхние зубы, ну терпимо а потом ночью немогла заснуть, болело пол челюсти, а к врачу в понедельник, еще десна покраснели и опухли, купила кору дуба, поласкаю ею и фитоденом, но боль как была так и есть

Ion Zavtoni

это м. б. проявление неврита лицевого нерва-серьезная штука. только к врачу. С острой болью вне очереди!.

Мария Казамарова

Только Кетонал снимает сильную зубную боль. Возможно ещё Кеторол.

Shem Самойлов

Держите горячий раствор соли, а после Метрагил -Дента вам в помощь.

Андрей Смирноff

Внутрь можно принять Кеторола таблетку, а наружно - раствор ромашки, коры дуба, содовый раствор - полоскать по переменно через каждый час. Можно купить Калгель и им мазать десны.