Марина Денисова

Боль - как обезболить конкретный участок тела?

Продолжительность - чем ольше, там лучше. Руку, например. Можно обезболить каким-либо внешним средством - желательно не инъекцией, на срок хотя бы пол часа? чтоб совсем не чувствовать боли?

К_
Ксю _

накати 2 литра водки

Светлана Бородулина

анестезия, или внутримышечно или есть анестезирующие мази

Иван Волокитин

Нет только частичная анастезия!

Андрей Голубятов

Лидокаин сильное средство. Не хочешь уколы - сделай из него компресс, или купи в виде спрея

Andrey Agafonov

Нарваться на боксера, тогда вообще забудешь, как тебя зовут)

Татьяна Кузнецова

Хлорэтилом, как спортсменам во время соревнований.