Татьяна Бровкина

Можно ли кормящей маме ношпу? очень болит голова.

Вероника

конечно можно, и другое обезболивающее можно однократно

Kristina

Выпий 3 стакана воды и щепотку соли органим обезвожен пей больше жидкости и проблем с молоком небудет

Ка
Катюшка

Надо поменять мужчину от которого болит, на мужчину, от которого будет кружится..

Ар
Артемова

Можно . Спазмолитики можно, анальгетики лучше не надо .

Оля

у головной боли могут быть разные причины. одна из них высокое артериальное давление. в этом случае нужны др. препараты.

Ек
Екатерина

Я цитромон пила, все норм

Яна

Но-шпа помогает при спазмах, при головной боли она не поможет, разотрите виски звездочкой и выпейте аспирин запив его молоком, для ребенка вреда никакого не будет.

Татьяна

Я, конечно, не врач. Но помню, что когда была беременная, у меня были жуткие головные боли. Я точно знала, что никаких таблеток. Поэтому терпела. А моя дочка терпела боль вместе со мной. Она родилась очень нервной, И спустя 22 года я задумалась, может лучше было бы принять таблетку и не мучиться вдвоем? Не знаю. Могу посоветовать народные средства: душ, ложечку мороженного прижать к нёбу, чай, держать руки под проточной водой несколько минут. Попробуйте, может поможет