Одинокий Волк

ужасно болит голова. можно ли нурофен детский кормящим матерям?

Артём Рудковский

кормящим матерям можно и ВЗРОСЛЫЙ Нурофен разово (а еще ибупрофен, парацетамол, тоже взрослые дозы).

Татьяна Нечаева

Ну уж если деткам с 3 месяцев его можно то вам само собой. только чуть больше чем ребенку.
ей богу только им с спасалась.

Оксана Мартынова

Если вы не будете пить всю пачку разом, то ничего ровным счетом с вашей лялей не случиться. Можно даже взрослый нурофен или парацетамола таблетку. Ребенку будет хуже, если его мама будет постоянно с головной болью, это же и на ваше настроение влияет, а соответственно и на его.

Дмитрий Лаврентьев

парацетамол можно

Azamat Amanturov

я пила. Не часто, а пару раз за год пила.

Юлия Лысенко

Измерьте давление, при пониженном может помочь крепкий черный чай с сахаром.

Татьяна Быкова

начните с влажного полотенца на лоб
и чесноком натрите виски и запястья

Галина Маслова

Сходите на воздух отдохните, разомнитесь (почитайте на всяк случай как избавиться от шейного хандроза дома) . Нурофен как последнее дело, его можно только после 3 лет (вы же кормящая) и помните об аллергических реакциях на препарат и добавки в нем.

Андрей Земсков

можно, только зачем его принимать от головной боли? Есть более щадящие микстуры