Юрий Лосев

Болит голова ужасно.

Адски болит голова 3 ий день сон не помогает работать не могу ничего не могу. Только без похода к врачу чем обдолбаться из аптечного чтоб отпустило.

Спасибо конечно но валидол не канает у меня и так вся голова в венах пульсирует еще и расширять их а вот насчет обезболевающего какое лучще по голове даст.

Сергей Гукин

показана ампутация

Ольга Мезенцева

водки и спать, чем дольше тем лучше

Ваня Койпиш

Цитрамон, аскофен.

Sergey

Так и быть открою тебе секрет своей реанимации.... помогает даже при адской боли с жестокого похмелья: 2 таблетки шипучего аспирина + 2 таблетки нурофен ультра кап (красные прозрачные) . Еще на всякий случай прикупи Бальзам Ким или если не будет "звездочку". Помнишь, такой вонючий вазелин. Натираешь либо тем, либо этим : виски, переносицу, затылок, ямку сзади головы, мочки ушей и крылья носа. И ложишься в кроватку на пол часочка.

Nikitos Romantsov

вызывай скорую.

Елена Зимина

Валидол. Пол таблетки под язык, если начинает болеть. Когда уже болит, лучше всю таблетку. Валидол расширяет сосуды и не опасен, как другие лекарства.

Кристиночка

обезболивающее выпей и всё

Наталья Маркелова

1. помер температуру
2. если она есть выпий протстамол
3. и есле уж она очень сильно болит тогда выпий протстамол

Александр Shulbert

Очень хорошо помогает ВАЛОКОРДИН 15-20кап !

Василий Пугачёв

Мне помогло: сразу 2 таблетки цитрамона+растворимая таблетка солпадеина. Вроде, полегчало. Здоровья вам!

Ирина ****

Здравствуйте!!! Ну если без похода к невропатологу, то можете принимать Магне В6 по 1т/4 р. ну и как сказала "медик пенсионерка" валокордин .Удачи!!!