Евгений

УЖАСНО болит голова 2 неделю. Ничего ВООБЩЕ не помогает, что делать?

Bogi

Бегом к неврологу на приём. Может у вас уже опухоль в головном мозге растет. А вы не в курсе.

Аня

тоже самое, просто депрессия осенняя .

Снежана Рябухина

Вперед на МРТ (Магнитно-резонансная терапия) ! Потрать 20 баксов, что бы потом не 20 000$

Ксения Валерьевна

А что делали? Удары, травмы были? Шейные позвонки проверяли?

Вероника Терехина

если действительно НИЧЕГО не помогает, то это к врачу.

Шероз Эргашов

Голова может болеть и при гайморите, фронтите.

Taiger Vid

сделать мрт
осмотр гл дна и вн глазного давления
на осмотр к неврологу

мб серьезная паталогия цнс (

Nikosgr Ang

холодный компрес на шею, приток к голове станет меньше, а потом разбирайтесь

Murod Ahmedov

на МРТ хорошо если не обнаружат опухоли

Светлана Городничева

Приметы близости к расплате
просты: угрюмо сыт уют,
везде азартно жгут и тратят
и скудно нищим подают.

Андрей

Ну тут понаписали люди без мед образования, их послушать так и со страха помереть можно.
Сходите к неврологу, не затягивайте. Это все что нужно сейчас сделать.

И не слушайте этих бездарей.

Андрей Кельганов

К врачу. Это может быть внутричерепное давление, артериальное давление, на мигрень не похоже, и множество других причин