Лилия Полякова

Уже три недели болит голова, не переставая. Что делать? Таблетки вообще не помогают, уколы от ВСД тоже поставила.

Что же ещё сделать? ТО кружиться, то ноет во лбу, то давит с боков

Эдуард

К врачу надо идти и делать МРТ сосудов.

Возможен инсульт и парализует ...

Елена Ракитина

Сходите к врачу, сделайте некоторые анализы, если они ничего не покажут, то сделайте УЗИ или МРТ...

Akif Abbasov

невролог Вам поможет
Это может быть мигрень, ничего страшного, главное своевременное лечение

Катюшка Гребенникова

Поищите или сделайте решето (не со стальной сеткой, а из палочек) , носите его на голове 20 минут

Михаил Морозенков

Попытаться выяснить причину головной боли. Нужен толковый врач.

Юля

Идите к неврологу, пройдите МРТ головы, здесь возможно что угодно, начиная от внутричерепного давления, заканчивая опухолью головного мозга. Это очень серьезно, не шутки.