Oxana Vergadoro

Что делать? Болит сильно голова что делать? Таблетка не помогает...

А как в домашних условиях?

Костя Zzzzzzzz

Покушай сладкого чуть чуть попей воды и спать

Иван Ткаченко

Ну во-первых - нужен врач. А если самолечение - смени таблетку.. . Хотя.. . Лучше будет если ты ее по рецепту получишь...

Александра

выпей две таблетки

Ольга Хлебтовская

Если после выпивки это то не вкоем случае не ешь напейся воды и спать все пройдет но если не после выпевки можешь и поесть!

Мария

От чего голова болит?
Давление в норме? Проверили?
Неизвестно, что за таблетку выпили. Если цитрамон, то можно и посильней выпить вторую. Спазган, спазмалгон сильней цитрамона. Про другие лекарства я не в курсе.
После приёма первой таблетки прошло сколько времени? Обычно действие начинается через полчаса. ну а если через час не помогло - то и не поможет.

Екатерина Романова

- Выпей еще одну таблетку и полежи в тишине;
- Возможно повышенное давление.

Елена Гребенникова

Сильную боль головы может спровоцировать все что угодно: от гриппа и давления -- до инсульта или опухоли головного мозга. Не занимайтесь самолечением, ступайте к врачам.