Александр Кондаков

Что сделать если болит голова? Таблетки не помогают=(

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!! !

Екатерина Храстовская

сделать массаж и лечь спать

..........aselya Akirova........

Мне помогает массаж и горячий чай с лимоном.

Дашута Косенкова

измерь давление

Евгения Енот

Перестать думать о противоположном. Сомневаешься в чём либо и в тоже время нет.

Анастасия Давыдова

Намочи голову горячей водой, укутай махровым полотенцем минут на 10-15 и полежи так. Это спазм сосуда.

Ирина Родкина

Поспать и все пройдет)))

Максим

попробуй намочить тряпочку холодной водой и положи ее на лоб

Ольга Логодо

Выпить успокоительного и попытаться заснуть. Это боль напряжения. Расслабитесь, отдохнете - пройдет.

Екатерина Асатрян

Дать мысленную команду мозгу, о включении следующей группы мозговых клеточек для заполнения практичной жизненноважной информацией. Предыдущая группа заполнена полностью. Что, может быть проще.. .
С теплотой ang

Natali Shapar

измерить давление. Потом решить какую надо таблетку.
исключить остеохондроз. Потому что его наличие сдавливает нервные окончания, отсюда и гоовные боли. Естественно, таблетки надо пить другого плана, либо сделать легкую разминку шеи ( наклоны вперед-назад, вправо-влево. только не вращать ). И делать такую разминку ежедневно. Правда, там больше надо делать упражнений.

Елена Москвина

Лучшее средство от головы - топор! :))

Артур Исаков

Для начала - проверить давление. Обратиться к невропатологу. Попробуйте пластырь от головной боли, но это индивидуально, кому помогает, кому нет. Мне помогает