Рима Латыпова

После отравления голова болит уже сутки без перерыва. Таблетки не помогают, что делать?

Елена Забара(Татарина)

принять душ и выпить минералку с лимоном. Помогает.

Nastena

Вообще, ко врачу. А так, пейте много простой воды, принимайте аскорбиновую кислоту с глюкозой, принимайте какой-нибудь сорбент (уголь активированный, энтеросгель, полифан) . Все есть в аптеке. Только сорбент с другими средствами разносите во времени, в полчаса-час.

Илья Кожанов

Задавая этот вопрос, Вы должны были назвать свое артериальное давление. Без этого показателя нельзя дать никакого дельного совета.