Наталья Кожанова

Чем помочь, когда сильно болит голова, а лекарства не помогают?

Иван

попробуйте массаж головы. также надавите на точки расположенные возле ушных "входов"

Сергей Черкасов

Попробуй заснуть.. за ночь всё пройдёт.

Александр Вяткин

Выясните причину головной боли. Может, это эмоциональное переутомление?

Илья Климов

При головных болях очень помогает сеанс Рейки, либо надо смотреть присутствующих энергетические оттоки и боковые каналы, убирать эниологические вирусы. А с помощью сеанса Рейки наложения руками, вы сгармонизируете весь организм и работу чакр. Пейте также достаточно жидкости, просто воды. Обращайтесь в нашу школу "Энергия Рейки"