Лилия Багаутдинова

мне по вечерам иногда очень сильно болят ноги ка и что мне может помочь?

Снежана Красноярова

Я думаю, у Вас может быть ревматизм. Советую не мешкать и сходить к врачу для выявления точного диагноза.

Ольга Войтова

не мешало бы установить причину этих болей. К врачу вам надо... к флебологу, ревматологу. А для начала просто к терапевту.

Мария Авалян

Ты наверно ещё не очень большая, значит болезней быть не должно.
А раз так, то причина в твоей обуви, - может узкая, может каблук неподходящий, а может то и другое, или третье - ноги потеют.