Наталия Козлова

Что делать при сильной головной боли? P.S. таблетки не помогают ((

Алена Новикова

спазмалгон попробуй, или пенталгин, еще давление померяй, тоже может быть, может разница маленькая между давлениями тогда но-шпа с цитрамоном

Ks

если таблетки не помогают, значил либо желудок отдыхает, либо чем-то малость отравились, еда например не очень. Попейте активированный уголь, постарайтесь сходить в туалет, и нужно постараться уснуть (если причина не в отравлении то сон поможет) . Все это в любом случае не будет лишним. Иногда можно рискнуть попить кофе, если давление низкое, то голова перестанет болеть, а если нет, то вы и не уснете, и голова дальше будет болеть

Алина Бурганова

может остеохондроз7
НАЙЗ- таблетки...

Денис Ермошкин

да, согласен

Татьяна

медитации... мудры.... релакс.... сон....