Ольга Булатова

очень сильно болит живот. подташнивает. таблетки не помогают. что такое и что делать?

что это?!!! мне страшно...

Сергей Данченко

Гастрит, холецистит, панкреатит, аппендицит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, здесь нужен только очный осмотр врача, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.

Евгений

звоните 003, в скорую

Djanuska Lapuska

ничего не есть. только пить воду

Ирина Дорожкина

Не рискуйте, скорую.

Нюрочка Меркулова

идите в больницу, к гастроэнтерологу, или скорую вызовите

Наталия Ильина

У меня так отравление проявлялось, только еще температура была (врач прописывал пить полисорб и мезим) . Хотя это не факт, что в Вашем случае это отравление, лучше обратиться к доктору.