Anna Liqai

Сильно болит живот=(((,уже и смекту пила, и еще какую то таблетку (((Что делать?

Ольга Филиппова

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, боли в животе это очень даже серьёзно, не исключены здесь очень серьёзные заболевания, такие как аппендицит, острый панкреатит, обострение язвенной болезни желудка, калькулёзный холецистит...
Немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию. Вам здесь сейчас насоветуют и тогда может ухудшиться Ваше самочувствие, тем более тут сидят далеко не все с медобразованием.

Вячеслав Смагин

активированого угля

Ан
Анна

звоните 03 быстрей!

Алёна Алешкина

дамочка да ничего не делай просто не ешь ни чего пей только воду через сутки можно отвар геркулеса без крупы можно посолить посахорить пей так 3-5 суток и все пройдет

Наталья Суворова

Для начала нужно разобраться почему болит живот. Может быть месячные, так выпейте обезболивающее. А если у вдруг у Вас аппендицит или отравление какое-то, так надо врача вызывать, а не на сайте самолечением заниматься

Андрей Постников

Без осмотра давать рекомендации при болях в животе нельзя, поэтому нужно вызвать скорую.

Олеся Степанова

Может сильно обиделась на кого или плохо подумала о близком человеке