Алексей Плотников

Добрый день. Болит сильно голова уже три недели. Таблетки не помогают. Сегодня давление 80\50. Тошнит, что делать?

У меня ВСД, но уколы уже поставила, а мне совсем не лучше. Голова то кружиться, то ноет во лбу, то давит с боков, то сразу всё вместе. Моё обычное давление 100\60

Вадим Царев

гоу в больничку, факин щет! из за всд куча болезней повляется

Николай Чернов

Давление поднять легко - нужно пить больше жидкости.

Странно, что вы три недели ( 3!!!) ждете у моря погоды, вместо того, чтобы сходить к врачу.

На
Наталья

Попробуйте чашечку не сильно крепкого черного МОЛОТОГО кофе, мне помогало !

Евгений Гусаров

Очень хорошие таблетки от головы - седальгин плюс (раньше назывались бенальгин) . Там содержится в большом кол-ве кофеин и тиамин - поднимут немного давление. Я сама страдаю мигренью и спасаюсь только этими таблетками.