Олег Тарураев

ПОМОГИТЕ !!!У мамы очень сильно болит голова !!!

У мамы очень сильно болит голова аж до слёз и ей очень тошнит !!!Скорее всего после утренней ссоры с папой 😞 Что мне делать? Я хотел вызвать скорую, а она на меня орёт что-бы я ничего не делал и обезбаливающие в аптеку не разрешает покупать идти! Маме 43 года . Люди помогите пожалуйста, не знаю что мне делать !!!

А ещё у нас нету прибора для измерения давления . Как сбросить давление в домаш. условиях ??!

Лена Гвоздиговна, ты что СОВСЕМ ДЕБИЛКА ??!

Ле
Леночка

Надеюсь, что ничего серьёзного со здоровьем. Нужно просто успокоиться. Попробуйте заварить для нее чай с мятой / душицей / мелиссой (что найдете из перечисленного) + ромашка. Этот вот горячий чай с медом, да сын за руку подержит, все и пройдет. Тут даже не столько травы действуют, сколько то, что Вы (сын) все это сами сделаете, ей принесете и рядом посидите, когда она пьет его. И сами можете ей составить компанию в чаепитии. И пусть выздоравливает!

Eva Vard

Сходи к соседям за тонометром. Если низкое-ноги запрокинуть на стену и полежать. Высокое-просто спокойно полежать

Мария Репетенко

Вызывать скорую и не слушать ее. Может закончиться очень плохо. Аргументируйте тем, что если с ней случится что-то серьезное, то помириться с папой ей это точно не поможет. . Скорее всего это очень высокое давление. Не хочу пугать. . Ни как по другому давление не измерить.
Лежать при высоком давлении ни в коем случае нельзя. Полусидя.

Илья Рабенко

У нее может быть мигрень, несвязанная с давлением. Может стоит просто лечь спать? Просто если давления раньше никогда не было и неизвестно есть ли оно сейчас, может быть только хуже, если его понизить. А мигрень вообще непонятно чем можно снять, иногда ношпой, а иногда очень сильными обезболивающими, а иногда вообще ничем. Лучше скорую, вдруг, не дай Бог, инсульт.

Людмила Сидорова

может двление, может спазм сосудов, здесь нужен врач, сбросить давление, а можен оно и так низкое