Юлия Орешкина

Вчера славно погулял но вот сегодня очень сильно болит голова что надо сделать чтоб не болела голова?

Ol
Oleg

примите таблетку от головной боли, выпей куриного или мясного бульона и постарайся поспать.

Иван

Клин клином вышибают.

Саидмузаффар Шарипов

напиши сто раз - надо меньше пить

Алеся Самошкина

рассола выпей

Танечка Волошко

В ванной полежи, чаю сладкого с лимоном и лучше ещё поспать...

Заля Казиева

Прими таблетку - цитрамон или анальгин.

Ahmed Ahmed

Похмелиться нужно но осторожно. Хороший опохмел приводит е вторичной пьянке.