Jasur Umarov

Вчера сильно болела вся часть головы, доходило даже до носа. Но температуры не было. Сегодня не сильно, но болит немного

До этого на улице чуть-чуть замерзла голова (я была в шапке) Что это может быть и как можно вылечить? Только без шуток.

Игорь Жаров

новый вид гриппа. есть хорошее средство-аспирин или анальгин

Дима Трушин

А если без шуток то это может быть связано с невролгией сходите к врачу

Дмитрий

а если без шуток нечего себе придумывать болезни и лечить их без назначений врача! выключи комп и ложись спать - всю головную боль вмиг снимет