Галина Филиппова

Можна ли гелем Диклофенак мастить в области носа???. нос немного опухший и болит...! нос немного опухший и болит...!

Екатерина

Диклофенак для мышц и суставов, но не для носа.

Крылова

нет
так как нужно найти причину, почему нос опух и болит: может вирус герпеса в носу, или аллергия, или ударили по носу. Во всех случая лечение разное. И диклофенак никак не вписывается... даже в мои предположения.

Маргарита Зайцева

Прочтите инструкцию.