Вадим Сопин

помогите! Мне 13 лет у меня временами боли в области паха

помогите! Мне 13 лет у меня временами боли в области паха, ну не так уж что бы прям боли, ну так ноет неприятно, что это может быть?

Фурсова Татьяна

да к врачу, мало ли что может быть.

Александр Лавриченко

Сходи к врачу... Может быть и киста... это очень опасно...

Татьяна Ермоленко

Если при этом сопровождаются боли в области кисти (кистей рук) то это от анонизма... Врач не поможет)))

Надежда

К гинекологу надо тебе сходить

Ев
Евгений

Не исключена паховая грыжа.
Надо покашлять и пощупать - будет выпирать там при кашле или нет.

Ru
Rufat

Если Вы мальчик, то обращайтесь к урологу, Он поможет.