Мария Косовская

помогите, боль в области паха, вопрос внутри

сегодня утром появилась жгучая боль в области \паха (слева) , ближе к вечеру боль немного утихла, но сверху над членом выскочил какойто прыщ (именно на коже, хорошо прощупывается) , о грыже думать нехочу, воз можно ли это растяжение мышц?

Гуля О.

варикоцеле может быть (это по поводу боли в паху) , а насчет прыща лучше с венерологом пообщаться.

Мария Милакова

К врачу урологу вам, Веталь, надо. По интернету невозможно понять грыжа это или варикоцеле. Ну а с прыщем-к венерологу.