Юлия

Помогите мне 13 лет.

У меня начал болеть локоть со внутренней стороны (мышцы болят) , когда подтягиваюсь, поднимаю гантелю на бицепс. Что делать, как лечить? Когда пройдет? Заранее СПАСИБО!

Наталия Денисенко

"Помогите мне 13 лет"-соболезную.. .
"Что делать, как лечить? Когда пройдет? " ничего не делать, ну максимум теплые компрессы. А пройдет само, если не сбавишь темп и не увеличишь массу, где-то через денег-другой. " Когда подтягиваюсь, поднимаю гантелю на бицепс"- и да, понт защитан.

Юлия Постникова

Нужно ограничить нагрузки на сустав, постараться меньше работать больной рукой. Перегрузил ты её. Дня за три пройдет. Но к врачу сходить не мешало бы 🙂

Алла Пылаева

БРРРРРРРРРРР. В поликлинику сходи

Насти Никулина

запешись в ближайщую полеклинику к врачу и он тебе всё скажет

Денис Полоротов

может тоннельный синдром от компа.