Merym Sarybaeva

Мне 13 лет. Как уснуть хорошо?

Рустам Фазлиев

Книгу почитай перед сном

Светлана Гардина

барашков считайте перед сном. или маму попросите сказку вам прочитать на ночь!

Евгения Михеева

за компом не сиди, музыку не слушай, прийди в спокойствие. книжку почитай

Евгения Горлова

Выключить компьютер и пойти лечь спать. Можно тихую, мелодичную музыку поставить.

Евгений Туман

не спать в течение дня, принять горячий душ, выпить теплого молока.. . должно помочь, а если страдаешь бессонницей, то можно и снотворного попробовать

Александр А

Выйди из контакта, майла, фейсбука, интрагнама, нуу где ты сидишь и иди спать

Дмитрий

валерьянки накапай

Ол
Ольга

Нагуляться

Мария Починкина

Чё режим сна сбился?: D