Igor Sirbu

Может ли быть гемморой в 13 лет?

Андрей Румянцев

да. он встречается и у 3 леток

Алексей

да. мой одноклассник-задрот схлопотал в 11

Эн
Энжеша

Разминай очко перед сексом, тогда не будет ка у того задрота в 11.

Илья Рылов

может (
к примеру такой механизм. Подросток хочет в туалет по большому, но не идет, терпит. Откладывая поход в туалет, фикалии начинают сгущаться и уплонятся. И при испоражнении царапают сфинктер. И так не один раз. Потом начинаются запоры. ..Твёрдый кал может до крови образовать трещинки....

Марина

От частых запоров может.

Invictus

запрочто