Андрей Полтавский

мне 15 лет и у меня гемморой.. что мне делать?

Лариса Никитенко

попробуй анал, стимулирует кровообращение. а сейчас - к врачу.

Олеся Чунихина

Одна из причин - малоподвижный образ жизни. Меньше пятой точкой стул давите.

Сергей Горкунов

Лечится. Идти к врачу.
Таблетки Детролекс и мазь гепотромбин Г (использовать по инструкции) Таблетки пить после еды.

И меньше сидеть за компом.

Сергей Русинов

Лечиться. К врачу

Serge

Да. К врачу. Ничего страшного. Это лечится.

Sw
Sweet

Он может бесследно уйти. У меня после родов был. а потом пропал. Делают операцию. Она считается легкой. быстрой. безопасной. Только потом тщательный уход нужен пока заживет. Иди к врачу. не бойся. Может обыкновенная лечебная гимнастика поможет.

Неля Мамлеева

лечить. мазь гепарина или троксевазина

Елена Конова

Вероятнее всего, ты преувеличиваешь, скорее это обычное механическое травмирование. А геморрой - это уже когда венозные узлы наружу вылезают. Используй вместо туалетной бумаги теплый раствор марганцовки (слаборозовый) , хотя бы пока не заживет, ну и попробуй мазать гелем "лиотон" ( это от проблем с венами, если это действительно геморрой).

Та
Танюша

Меньше сидеть за компьютером. К врачу надо. На ранней стадии лечиться легко.

Мария Толокнева

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!