Df
Dfbnmmmm

Мне 15 лет, ноги ,,Иксом, , ,что с этим делать?

15 лет, ростом около 1.80 м, имею лишний вес с самого детства, ещё у меня плоскостопопия, занимался плаванием, борьбой. Только недавно заметил что у меня очень сильно ноги иксом, я довольно стесняюсь. Это можно как нибудь исправить?

это моё дополнительное мыло дату вводил рандомно

Владимир Мартиросян

так сколько говоришь тебе лет?. обманщик.

Pavel Simindeyev

конечно - хирургия !

Игорь Балицкий

У полных мужчин очень часто бывают ноги иксом, но если сбросить лишний вес, то иксообразность ног становится менее заметна, или проходит вовсе

На
Наталья

Напрасно стесняетесь! ноги "иксом ",ну и что в этом страшного? это не самое главное в этой жизни!!!!

Михаил Мороз

Не вводи, ЖОРА, людей в заблуждение. Какие 15 лет? Тебе уже скоро на пенсию выходить.