Алексей Лыженко

Скажите у меня ноги иксом что делать может кто то упражнения посаветует.. (ЧИТ опис)

Начались с того года икривляться и т. п неважно
Вчера ходила к ортопеду он сказал что я как то неправельно сижу, хотя какой неправельно сижу если у меня диализ ( http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicine/23097/Перитонеал ьный ) И вполне возможно это от него, вообшем, ортопед, сказала что мне надо исправится и сидеть ровно не скрещать ноги и т. п ...
....
....Но сами то по себе они не испрявятся они просто дальше не будут разъежатся если правельно и нормально сидеть, вот что я хочу от вас что бы вы посоветовали упражнения ( я физрой не занимаюсь мне нельзя) ,но на ноги можно ( повторюсь физрой не занимаюсь поэтому мне даже присесть 5 раз тяжело ) Посоветуйте если у кого были такие случаи или вы видели такие и знаете как выпрявить то напишите , ( ХОТИТЕ В ПОЧТУ ПИШИТЕ БУДУ РАДА ПООБЩАТСЯ )

А вот ЛФК не поможет в этом случае? или если на массаж ходить ног, но я боюсь это как то криатенину помешаетвить он под 1000 где то 900, а бывает и 1095
Посоветуйте если сможете и по ЛФК

Рамай

лечи плоскостопие, бабуль