Елена Лысенко

Как смириться с работой? чит. опис.

Скоро родится племянница (через 1 мес) , я не могу смириться с работой она уедет работать чтобы обеспечивать семью, муж её тоже будет работтать так как платят очень мало, а больше нигде и нет достойной работы, меня оставят с моеё мамой с племяшкой (совсем маленькой) сегодня заставили гладить пелёнки, а мне сильно лень, мамик сказала что вся работа уйдёт на меня, у неё отпуск только в июле, а я дома одна буду до 4, я не знаю как буду справляться ведь мне только 11 лет. вЕДЬ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО, А МНЕ ЛЕНЬ ВООБЩЕ ВСЁ ДЕЛАТЬ, ДА ПЛЮС ЕЩЁ И УЧЁБА

мама племянницы уедет работать.

Андрей Игнатов

не ленись, у меня в твоём возрасте было двое младших братьев, я успевала и с ними, и огород, и кружки.. . зато в жизни не имела потом проблем

Та
Танюша

это сначала все тяжело и не хочется, а потом все придет в твою норму, поверь мне, в жизни со всеми так бывает. Да и по моему сейчас у вас каникулы.