Наталья Бурыгина

Помогите!! ! Чит. опис.

Моя подруга на выходных создала Ютую аккаунт. И добавила туда видео она говорила про своих лучших подруг (от которых нет никакой поддрежи) . Я с ней и в горе и в радости. . Сегодня для проверки задала ей вопрос. "Кто твои лучшие подруги? " Она мне не ответила. Я все время хочу сделать ей приятное, наладить дружбу. . а она тем временем плюет мне в спину. . как будто пытаясь все разрушить.. . что делать как с подругой помирится?

Геннадий Абрамов

Звони в полицию

Денис Кощиенко

расти и учиться )))))))))))))

Василий Жирнов

Ты уверена что хочешь дружить с таким человеком: она для тебя центр Вселенной, а ты для нее что подумай сама. Ты для нее обычный человек может даже враг. У меня в классе есть лучшая подруга ( была) . Я задала ей тот же вопрос и она ответила, ты не моя подруга я не хотела с тобой дружить как только познакомились, но боялась сказать об этом. Желаю чтоб у вас все наладилось и не было каак у меня

Shaxin Nazirov

Ты для нее, а она...

Ляля Иванова

зачем тебе такая подруга, которой на тебя совершенно пофиг.
Найди лучше! удачи )