Сержик Викторов

Может быть такое? ? чит. опис.

Если я впервые одену линзу то как я буду себя чувствовать? Правда что будет жжечь, и я не смогу открыть глаза?

Как это "будет непривычно"? будет линза мешать??

Елена Селиверова

НЕТ КОНЕЧНО

Сергей. Покатов.

Будет непривычно просто

Александр Чичёв

О господи, непривычно будет в том плане, что ты будешь видеть классно без очков, линзу ты не будешь чувствовать вообще. Никакого дискомфорта, жжения и прочих неприятностей ты чувствовать не будешь, если тебе грамотно подберут линзы.

Саша Петров

У меня было такое ощущение, что что-то попало в глаз, ну просто невозможно. Так я и не смогла эти линзы носить. Может быть линзы были какие-то не такие, не знаю..

Ив
Иван

Ну, кому как)))) ) Я мерила в 12 лет, не успели мне одеть нормально линзу, как я грохнулась в обморок))))))))) )
Сейчас мне 13, в 14 пойду еще раз попытаю счастья)))) )

И правда, жечь будет, будешь веком верхним чувствовать линзу. И одевать сложновато.. .

В общем, удачи тебе))))))))))))

Илья

Если грамотно подобрать

Ольга Гуляева

У всех по-разному. У некоторых людей глаз реагирует раздражением на инородное тело. У других без проблем, линза не чувствуется.

Наталья Лайцева

Будет резая боль и жжение ТОЛЬКО если вы не правильно её оденете. Т. е. на ней будет хоть 1 волосок, или ресничка попадет. Линза должна быть идеально чистой.
А если все нормально, то первое время вы просто будете её ощущать. Это не больно, не мешает никак зрению. Просто непривычно. Но позже это ощущение пропадает.
Прошлым летом училась носить. Привыкают все по разному. Я месяц, а подружка за 1 неделю привыкла. Сейчас вообще ничего не чувствую спокойно ношу.

Вера Дунаева

У меня дискомфорт длился пол часа и то он был из-за того, что в глазу что т о есть, непривычно, неуютно. Жжения не было. У меня линзы Эйр оптикс день ночь. С первого дня ношу их . Мне они нравятся. качественные, хорошие.