Алла Грощенко/захарова

Что можно сделать маме чтобы ей стало лучше? (Чит. опис.)

Моя мама заболела, что можно приготовить ей из яиц? Срочно пожалуйста!!!!

Ок
Оксана

Если есть молоко, добавь молока, взбей ложкой все и на сковороду, немного посоли. (если нет молока, то воды)

Кристина Берзина

яичницу или амлет. еще кстати яйца вареные в смятку полезно есть!

Алексей Руфов

при болезни надо много пить, посмотри в морозилку и если есть клюква или брусника, свари морс

Сергей Золотов

можно пожарить гренки