Электрик В Вашем Доме73

Витамин С! Морские Свинки! (чит опис)

Мы купили морскую свинку и ей нужны витамины ц в воду. Написано что в день 15-17 капель! Но сколько воды для этого нужно налить?

Ал
Алек

Можно давать как написано (дается только в зимний период) , но каждый день менять воду в поилке. Скоро травка зеленая будет, тот же витамин С.

капусту свинкам нельзя давать каждый день, если дается, то раз в неделю в малых дозах

Виктор Пашин

Не майтесь дурью! Давайте каждый день яблоко, салат, огурец, капусту!