Виктория Андреева

народ, помогите!! ! у меня температура уже 2 месяца 37.0-37.9 (мне 13 лет) 0-37.9 (мне 13 лет)

Мирель Чолпонкулов

Обязательно к врачу сходи и проверься на лейкимию.
Это очень нехороший признак - постоянно повышенная температура.

Виталик Харкевич

ты уже должен быть истощен и немощен.

Максим

сдай анализ Общий анализ крови, если там лейкоциты и СОЭ в норме, значит воспаления нет.
Температура может быть еще от паразитов, гастрита, нарушениях эндокринной системы (щитовидка например) .
И из-за гормонов, но не знаю у мужчин бывает это из-за них или нет.

так что первое-исключи воспалительный процесс по анализу крови.

Оксана Иванова

В любом случае к врачу. А так это как правило признак воспалительного процесса. Ну и туберкулёз тоже может быть...