Ирина Родкина

У ребенка 2 лет температура 37!!!Что делать?

температура 37, утром, малышка жалуется на то, что болит живот, ничего не ест, только пьет... Есть сопли чуть-чуть прозрачные, кашля нет. Зубы уже все выросли... врач из-за такой низкой температуры не приезжает... что это может быть и как помочь? Спасибо)

Евгения Бойченко

Это может быть аппендицит.
Понаблюдайте и вызывайте скорую помощь, если живот болит.

Сергей Тычков

скажите что ночью была 38 врач приедет и все спросите у него

Елена

кариес правой пятки, блин

Володина Елена

Брать ребенка и в поликлинику, диагноз поставит только доктор, а приемный покой любой больницы работает круглосуточно - врачи говорят, боль в животе терпеть нельзя, особенно у детей, которые сказать не могут, какая боль и где.

Даша Богданова

Наверное, немного простыла: сопли, температура, а живот - абдоминальный (живот) болевой синдром. У дочки тоже были боли в животе, только сильные, невысокая температура. Отвезли в больницу с подозрением на аппендицит (всех с болями в животе с таким диагнозом кладут-лучше перестраховаться) , наблюдал хирург, утром посмотрели узи - ничего нет и выписали с ОРВИ с абдоминальным болевым синдромом. Выздоравливайте.

Александр Богнат

Как это не приезжает?? ? скажите, живот болит и темп 37. Бред какой!! ! пусть едут!! ! Это их работа. Что вы должны с корчащимся ребенком в больницу идти?