Машка Андрейчук

какая должна быть температура у ребенка до 1 года.. у нас часто бывает 37, 37,3???

Александр Остапенко

норма до 37,1 градусов. у детей первых месяцев жизни еще совершенная система терморегуляции и если допусти их перегреть то температура повысится, но сама спадет когда их разденешь. А 37, 3 - не норма для детей от 3-х месяцев

Игорь Козлов

норма. после года все нормально будет,

Eлена Сорокина

Витек, дорогой! Температура тела человека, в том числе и ребенка, в принципе, категория индивидуальная и может быть указанная цифра для одного норма, а для другого - признак болезни. Общепринятая норма в 37 гр. - это как принято говорить, средняя температура по стране. Ребенок до 1 года, здесь уже писали об этом, колеблется, так как он еще не научился ее регулировать. Просто нужно иметь это в виду и не одевать его как белокочанную капусту даже в летнюю жару. Одевать по погоде и имея в голове здравый смысл. Вот и все.

Светлана Селиванова

Проблем со здоровьем нет, такая температура нормальна для деток до года.

Натали

Нам врач говорил что такая температура нормально, но старайтесь не кутать ребенка что бы не было перегрева