Антон

У ребенка 10 лет темп-ра колеблется в течении дня от нормы до 37-37,3.

Рентген в норме, немного расширены корни после бронхита, расширенный анализ крови и мочи в норме, прошли хирурга, лора.. Чувствует себя ребёнок как обычно, хорошо, ничего не болит, аппетит в порядке. педиатр разводит руками. К какому врачу или какие ещё анализы посоветуете?

Марина Петрова

Если переболели бронхитом недавно, то эта температурный шлейф, организму необходимо время для восстановления. Если месяц держится и более, то возможно термоневроз (консультация невропатолога).