Эрадж

может ли быть темп. 39 и 37 в течение двух дней из-за зубов??

Юра Крутелев

у нас никакой тем-ры не было.

Мария Калинина

может, обратитесь к врачу

К@тьк@ Громов@

Все очень индивидуально. У наших детей не было вообще температуры на зубы. Только насморк.

Джим Челидзе

Если больше никаких других симптомов за эти два дня не появилось, то это скорее всего из-за зубов. У нас так было, когда у сына сразу 6 штук лезло: один день 39, второй день 37, а на третий зуб прорезался. Но если есть ещё что-то: насморк, кашель, понос или температура будет дальше держаться, тогда лучше с врачом проконсультируйтесь. Кстати, посмотрите, или горло не красное!!

Ка
Катюша

конечно может