Нина Шуклова

У ребенка была 3 дня темп до 39гр участковый сказал это грипп Сейчас темп спала 37 когда можно вынести ребенка гулять?

А)
Ангелина )))

когда полностью станет здоров.

Даша

гуляйте. что мешает то? сократите время прогулки.

Николай Фролов

обычного проветривания дома для ребенка хватит. Я бы ни за что не виходила с ребенком с температурой на улицу. Не знаю конечно какой возраст, но судя по тому, что "вынести" не большой.

Св
Светлана

Ни в коем случае! Только дня через 2, после того как температура станет 36,6! Не так страшен грипп как его осложнения, а оно вам надо? Организм еще ослаблен и не надо его провоцировать.

Максим Нееми

когда температура неделю нормальная будет, а то получит осложнения