Ал
Алексей

Дочке 3 года, проболели ОРЗ 4 дня с температурой 37-38,вроде пошла на поправку, а сегодня весь день темп-ра 35,5 -это что?

Весь день вялая, спала днём 3 часа-что конечно же многовато. Аппетит вроде в норме, кушает всё. Только в поведении вялая не много. Думаем стоит ли выходить на сежий воздух гулять или не стоит?? ? И как это долго будет продолжаться.
Неделю назад сдаали кровь на гемоглобин-всё в норме. Уже не знаем что и думать.

Дарья Вовк

Нормальное явление. Спад после высокой температуры. Пусть больше пьет воды

Екатерина

вообще после болезни такое возможно.. . пусть больше отдыхает, на улицу пока не стоит, мне кажется, если ребенок вялый, то гулять просто устанет быстро.. . витаминки попейте. а кровь сдавали до или после лечения? если "до" и затем лечились антибиотиками, то возможно, есть смысл еще раз проверить...

Алексей Микешин

жаропонижающие давали? вот вам результат. нельзя давать антипиретики при температуре ниже 38,5.

На
Настя

упадок сил.

Письменная Елена

Пониженная температура тела возникает по ряду причин – низкий гемоглобин, нарушение функций щитовидки, снижение иммунитета, недавно перенесенная болезнь и теперь, как следствие, упадок сил.