Павел Пащенко

Я болею 3 день иду на выздоровления (ОРЗ) но температура 37 5 можно ли убираться? ??

Сергей Сергеевич

отдохни Ванек, убраться успеешь главное не свинячь

Анна

Можно. И даже нужно.
Температура не отмазка.

Олег Артёмов

Что значит "убираться"? ))))))))) Нет блин, нельзя. Только бардак разводить разрешается! Да делайте вы что хотите, насколько себя чувствуете в силах, еще сильнее не заболеете. Главное сквозняк не устраивать.
P.S. Уборка тоже бывает разная, знаете ли) пыль со стола смахнуть и полы-окна-потолок перемыть не одно и то же))

Анфиса Затонская

я и с температурой 39 после приема парацетомола и убираюсь, и готовлю....