Галина Иванова

проболел 1,5 недели, а потом через 4 дня опять температура (38 )! Что делать! ? И что это такое?

Татьяна Лебедева

Это возможно осложнение после гриппа, нужно подлечится в стационаре!

Константин Андросов

нужно обязательно пойти к врачу. температура может вызвать и пневманию так что беги к врачу

Дима Пирский

было такое, мне помог флемоксин солютаб, хороший антибиотик

Айка Айкоша

Народные методы. Солевая ванна. 1 раз в день на полчаса. Раствор вода\соль = 15\1. При т-ре тела 38, т-ра воды на 1,5-2 градуса выше.

Олег Петрухин

Желательно всё-таки сходить к специалисту. Температура может быть симптомом целого ряда заболеваний.