Техотдел Вчдр-2

3 или 4 день болит голова и насморк температура 37 что это может быть и как его лечить?

Сергей Сафонов

Все что угодно. От банальной простуды до аллергии. Лечится по-разному
Выясняйте причину у врача

Кирилл Шитов

тебе к терапевту нужно идти

Людмила Туркина

гепатит иногда так начинается - за неделю-две до того, как кожа станет желтой.

Сергей Донченко

гепатит начинается также интоксикацией, это не обязательные симптомы гепатита,
иди к инфекционнисту, раз температура значит инфекция