Ольга Фомина

обязан ли приехать участковый педиатр при температуре 37 и насморке у ребенка (2 года)

Ярослав Цевелёв

Педиатр обязан по закону при любом недомогании придти у ребенка, участковый.
На "скорую" ваш случай не тянет..

Александр Колбасников

нет не обязан. с такой температурой на приём в поликлинику.

Павел Ливанов

обязан при вызове это его работа!

Александра Сахинова

Участковый обязательно приедет, скорая-вряд ли.

Юличка Дидович

если регистратура примет ваш вызов на дом - педиатр обязательно придет.

Вера Невиль

А на прием прийти видимо слабо. .
то нормальная температура

Руслан Исаев

Обязан прийти на вызов при любом недомогании. Такую температуру все по-разному ощущают. У моего дикая слабость, и спрашивается: " Я что враг своему ребёнку, тащить его в поликлинику".