Даша Елманова

у ребенка со вчерашнего дня насморк и температура 37 градусов... вн

может ли быть температура из-за насморка или же это ОРВ. ребенок не вялый, ест нормально, играет. Врача приедит вечером. Может у кого то из малышей так было? Просто раньше не было температуры при насморке.

ребенку почти 2 года

Сандал

у нас так было. 2 недели лечились. Если вирус простуды попадает в организм, то он не сразу себя полностью проявляет. Постепенно-в течении нескольких дней. Кашель у нас только на 3 день после соплей появился.

Алексей Буянов

А возраст ребенка че не написали то? Скорее всего это ОРВИ

Светлана Жильцова

ребенок заболевает и такая температура может быть, к тому же может ребенка беспокоит что-то еще, может горло красное, хотя и не кашляет. Температуры от насморка обычно не бывает, но от общего предболезненного состояния вполне логично. Не нужно пока ничем лечить ребенка, дайте возможность организму пока побороться самому. А вот тепло и теплое питье очень необходимо.