Наталья Веснина

тошнит и температура 37 со вчерашнего дня срок беременности 10 недель помогите

Лара Гусейнова

промывать нос, полоскать горло любыми травами.
При повышении темп. выше 37,5 -пить парацетамол.
Мне еще терапевт выписывал аскорбинку (по 20 драже, 5 дней) .
Если работаете -берите больничный.

Евгений

Тебе аспиринчику дать?
Ну надо же додуматься в интернете лечиться! )))

Ольга Войтова

больше жидкости пейте, морс например. травы прописывали, биопорокс. самолечением не занимайтесь лучше! обратитесь к врачу

Ольсен Рубина

Температура у многих беременных выше чем у обычного человека, у меня всю беременность 37, а тошнит это токсикоз, спросите у врача чем это можно облегчить

Оля Терентьева

Глупый вопрос. У беременных такое часто. Повышенная температура может быть всю беременность. А тошнит на таком сроке многих)) ) Время токсикоза. Ищи способы облегчить токсикоз, всем помогают разные методы. Мне помогал чай с лимоном или мандарины, вообщем что то кислое.

Мария Рецкая

я всю беременность с температурой 37.3 ходила и токсикоз начался только на третьем месяце и продолжался до самых родов