Варвара Варя Саргсян

У ребенка 3-х лет нет ни каких признаков простуды, а температура днем до 37, на ночь 38,2.Педиатр - подождем, посмотрим

Ребенок не спокойный. Всегда в движении

Ив
Иван

Хоть бы анализ крови сдали, посмотрели, может воспаление какое идёт. И можно к другому педиатру обратиться, для консультации. Чего ждать то?

Александра Шаповалова

У меня когда ребенок переутомляется, сразу температура поднимается. У Вас ребенок спокойный?

Nastya

клинический анализ крови, общий анализ мочи