Кирилл Белокуров

Привет всем, моя девушка болеет ангиной, как я понял ангина слабая, 5 дней имела темп. 37-39 и сегодня ей на много лучше

Привет всем, моя девушка болеет ангиной, как я понял ангина слабая, 5 дней имела темп. 37-39 и сегодня ей на много лучше только вечером была темп. 37,3 ...Завтра хочу её увидеть и поцеловать. Можно ли? не заражусь ли я от неё?Если да то через сколько дней могу я её увидеть.. . Спасибо всем!!

Лариса Михейкина

Не стоит эпидемию разводить!!

Кирилл Перелыгин

инкубационный период прошел. Можете хоть анальным сексом заниматься.

Аркадий Подгорный

Как долечится . Если у вас иммунитет слабый.

Роман Анисимов

детский вопрос .сначало ангину долечите . лужку чайную лимонного сока выпивает не запивая водой .каждый день три раза в день

Евгений

привет навестить ты её конечно можешь но целовать пока рано пусть пройдёт по крайне мере дня два что бы инфекцыя выветрилась окончательно