Лидия Гольцева

Привет. У моей девушки месячные опаздывают уже на 5 дней, один раз кровь шла по носу! был секс без призика 8 дней назад.

У моей девушки месячные опаздывают уже на 5 дней, один раз кровь шла по носу У нас был секс без призика 8 дней назад Она не беременна? Спасибо
Она не беременна?

Алексей Рубан

к врачу, к врачу.

Екатерина Турчанина

поздравляю ПАПА

Даниил Малахин

Вопрос вообще то к тебе. Был ли презик или нет, дело последние. Главное как, куда кончил ты!

Андрей Гитерман

купите тест и все прояснится:)

Людмила Гошко

все готовь пеленки, попал ты чувак.

Маша Даленкина

Купите своей девушке пару-тройку тестов на беременность и у них спросите. И как нос, скажите пожалуйста, связан с беременностью? Если вы не хотите ребенка, то почему без презерватива? По-моему беременность после этого совершенно естественна. Поздравляю, вы почти отец.

Елена Торопова

Если секс был 8 дней назад, к тому же 5 дней задержки, то беременность маловероятна, тк. овуляция уже прошла.

Denis Rus

Думаю с её папашей и братками у тебя предстоит куликово поле, где роль татар играть будешь ты.

Жолчубек Дюшембиев

Не беремення она. Расслабься.