Ел
Елена

у моей девушки шли 7 дней месячные за место 3 дней как обычно вроде не че не болело ну кровь шла

ну потом сегодня вроде заболел сильно живот и она сделала тесты и было 3 с двумя и два не че не показало или на оборот. спрашиваю из за того что мы постоянно пользовались резинкой и подруга все рассказала выше.

беременна она или нет вот что хочу узнать

Дарья Маренкова

просто погода поменялась или от нервов кстати,ты тут не при чем ?

Ion Zavtoni

в чём вопрос то, а ???
у всех есть месячные, и живот иногда болит...
и чё с того ???